Preencha o formulário abaixo e clique em Enviar que entraremos em contato com você

 

Ou pesquise abaixo a mais próxima de sua residência e nos faça uma visita.

SUPERVISORES: JOÃO BATISTA E CRISTINA
CÉLULA 1: NOVA PETRÓPOLIS
Av. Imperador Pedro II, 588
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líderes: João Batista e Cristina

Líder(es) em Treinamento: Luiz e Rose

Anfitriões: João Batista e Cristina

João_Batista.jpeg
SUPERVISORES: DAVI E PRISCILA
CÉLULA 1: ALVES DIAS
Rua Alexandre Bonicío, 274
SÁBADO - 18:30HS
 
Líder(es): Rafael Martiniano

Líder(es) em Treinamento: Marcella

Anfitriã: Marcella

Martiniano.jpeg
CÉLULA 2: ALVES DIAS
Av. Soldano, 232
SÁBADO - 18:30HS
 
Líder(es): Gabriella

Líder(es) em Treinamento: Nataly

Anfitriã: Ana Clara

Gabriela.jpeg
CÉLULA 3: VILA VITÓRIA
Rua Ema Goldman, 20
SÁBADO - 18:30HS
 
Líder(es): Bruno

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitrião: Ruan

Bruno.jpeg
SUPERVISORES: LAERTE E JOSSEMARA
CÉLULA 1: ASSUNÇÃO
Av. Sen. Ricardo Batista, 107
Bloco 1 Ap.22
SEXTA-FEIRA - 20:30HS
 
Líder(es): Everson e Gerlândia

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitriões: Everson e Gerlândia

Eve.jpeg
CÉLULA 2: VILA FERREIRA
Rua Maria João de Deus, 103
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Sandra

Líder(es) em Treinamento: Beto e Lucia

Anfitriões: Beto e Lucia

Sandra.jpeg
CÉLULA 3: BAIRRO DOS CASAS
Rua Orestes Suster, 327
SEXTA-FEIRA - 20:30HS
 
Líder(es): Paulinho

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitriões: Elcio e Luciene

Paulinho.jpeg
CÉLULA 4: JARDIM BELITA
Rua Aliomar Baleeiro, 304
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Matheus e Larissa

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitriões: Simone e Vera

Matheus.jpeg
CÉLULA 5: ALVES DIAS
Rua Cristiano Angeli, 2100
Bloco 1 - Ap 84
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Sales e Ruth

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitriões: Durval e Helena

Sales.jpeg
CÉLULA 6: VILA VITÓRIA
Rua Vinte de Agosto, 41
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Fabricio e Alessandra

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitriã: Adriana

Fabricio.jpeg
SUPERVISORES: JOÃO MARIA E TÂNIA
CÉLULA 1: SANTO IGNÁCIO
Rua Noruega, 243
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Rivaldo e Neide

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitriões: Rivaldo e Neide

Rivaldo.jpeg
CÉLULA 2: ASSUNÇÃO
Rua Lazaro Rossi, 82
SEXTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): João Maria e Tania

Líder(es) em Treinamento: 

Anfitriã: Graça

João_Maria.jpeg
SUPERVISORA: RITINHA
CÉLULA 1: ALVES DIAS
Rua Doutor Paulo Melone, 32
QUARTA-FEIRA - 19:30HS
 
Líder(es): Edson e Kelli

Líder(es) em Treinamento: Luiza

Anfitriã: Luiza

Edson.jpeg
CÉLULA 2: VILA FERREIRA
Rua João Batista Capitâneo, 94
Bloco 1 - Apto 27
QUARTA-FEIRA - 19:30HS
 
Líder(es): Iolanda

Líder(es) em Treinamento: Fabio e Daiana

Anfitriã: Iolanda

Iolanda.jpeg
CÉLULA 3: ALVES DIAS
Estrada do Cooperativa, 477
QUARTA-FEIRA - 19:30HS
 
Líder(es): Silvia Grande

Líder(es) em Treinamento: Lucilene

Anfitriã: Terezinha

Silvia.jpeg
CÉLULA 4: VILA MARCHI
Rua das Dalias, 107
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Reginaldo e Renata

Líder(es) em Treinamento: Patricia

Anfitriões: Reginaldo e Renata

Reginaldo.jpeg
CÉLULA 5: ASSUNÇÃO
Rua Argia, 660
SEXTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Silvio e Kátia

Líder(es) em Treinamento:

Anfitriã: Isilda

Silvio.jpeg
CÉLULA 6: ASSUNÇÃO
Rua Cristiano Angeli, 1526 Ap 24
SÁBADO - 18:45HS
 
Líder(es): Lucimar

Líder(es) em Treinamento: Juliano e Priscila

Anfitriã: Lucimar

Lucimar.jpeg
CÉLULA 7: VILA FERREIRA
Rua Caminho da Educação, 73
Bloco 12
QUARTA-FEIRA - 19:30HS
 
Líder(es): Alexandra

Líder(es) em Treinamento: Sandra

Anfitriã: Lia

Alexandra.jpeg
SUPERVISORA: EDNA
CÉLULA 1: SANTO IGNÁCIO
Rua Australia, Bloco 1 Ap 81
QUARTA-FEIRA - 19:30HS
 
Líder(es): Paulo e Aline

Líder(es) em Treinamento: Luziana

Anfitriã: Ana e Sidnei

Paulo e Aline.jpeg
CÉLULA 2: JARDIM CLAUDIA
Rua Antonio Costa e Lima, 365
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Jose e Elisângela

Líder(es) em Treinamento:

Anfitriões: Jose e Elisângela

Jose e Elisangela.jpeg
CÉLULA 3: JARDIM THELMA
Rua Humberto Dotto, 35
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Fabio e Elisabete

Líder(es) em Treinamento:

Anfitriões: Meire Luci

Fabio e Elisabete.jpeg
CÉLULA 4: SERRARIA - DIADEMA
Rua Ana Maria, 266 - Ap 3-Bl 12
SEXTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Marlene

Líder(es) em Treinamento:

Anfitriões: João Paulo e Joseane

Marlene.jpeg
CÉLULA 5: SERRARIA - DIADEMA
Rua Ana Maria, 266 - Ap 2-Bl 12
SEXTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Isabel

Líder(es) em Treinamento:

Anfitriões: Euclides e Maria

Isabel.jpeg
CÉLULA 6: JARDIM AURORA
Rua Araci, 169
SEXTA-FEIRA - 19:30HS
 
Líder(es): Lúcia

Líder(es) em Treinamento: Rafael

Anfitriões: Lúcia

Lucia.jpeg
CÉLULA 7: SITÍO BOM JESUS
Rua Açucena, 104
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Rafael e Karina

Líder(es) em Treinamento: Silvio e Elcimar

Anfitriões: Elisete

Rafael e Karina.jpeg
CÉLULA 8: JORDANÓPOLIS
Rua Valdemar Martins, 315
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Alex e Stella

Líder(es) em Treinamento: Claudio e Vanessa

Anfitriões: Alex e Stella

Alex e Stella.jpeg
CÉLULA 9: JARDIM CLÁUDIA
Rua Jânio Quadros, 13
QUARTA-FEIRA - 19:30HS
 
Líder(es): Adenilton e Fabiana

Líder(es) em Treinamento: Junior e Adriana

Anfitriões: Donizete e Lucia

Adenilton e Fabiana.jpeg
CÉLULA 10: JARDIM THELMA
Rua Bendito Serafim Bueno, 116
SEXTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Claudineia

Líderes em Treinamento: Edmundo e Luciene

Anfitriões: Adnel e Claudineia

Claudineia.jpeg
CÉLULA 11: JARDIM BELITA
R. Edson Carvalho Nogueira, 120
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Carmem e Simone

Líderes em Treinamento:

Anfitriões: Simone e Christiane

Carmem e Simone.jpeg
CÉLULA 12: JD. PORTINARI 
R. Cândido Portinari, 39
QUARTA-FEIRA - 20:00HS
 
Líder(es): Mateus e Fabíola

Líderes em Treinamento: William e Andrea

Anfitriões: Elaine

Mateus e Fabiola.jpeg